+48 513 222 111 Lun–Vie 8:00–19:00
🏠 En alquiler

Kawalerka z Antresolą | Grunwaldzka | Osobna Kuchnia

Śródmieście, Grunwaldzka
26 m²
Superficie
1

AparcamientoSin
Gastos de comunidad650 zł/mes
Suministros (electricidad, agua, etc.)incl. en el alquiler
AmuebladoAmueblado
Disponible desde14.05.2026
Fianza3 150 zł depósito bajo

Descripción

¡Descubre tu nuevo refugio en el corazón de Wrocław! Este encantador estudio en la calle Grunwaldzka es la combinación perfecta de confort y funcionalidad. Ubicado en la planta baja de una pintoresca casa de vecindad, ofrece 26 m² de espacio diseñado para tu comodidad. El altillo único añade espacio adicional, perfecto como zona de dormitorio o almacenamiento extra. El apartamento ha sido reformado, está completamente amueblado y disponible de inmediato – ¡solo tienes que mudarte!

La ubicación es una gran ventaja – a solo unos pasos del vibrante centro de Wrocław. Los excelentes transportes públicos te facilitarán moverte por la ciudad, y la proximidad a tiendas, cafeterías, restaurantes, parques e instituciones culturales significa que todo lo que necesitas está al alcance de tu mano. También es una opción ideal para estudiantes debido a su cercanía a las universidades.

  • 📐26 m² de espacio confortable
  • 🏠Pintoresca casa de vecindad en la planta baja
  • 💡Altillo que aumenta la funcionalidad
  • 🔑Disponible de inmediato, listo para entrar a vivir
  • 🛋️Completamente amueblado
  • 🧱Reformado, alto estándar de acabados
  • 📍Excelente ubicación en Śródmieście, calle Grunwaldzka
  • 🛒Cerca de tiendas, cafeterías y restaurantes
  • 🌳Acceso a zonas verdes y cultura
  • 🎓Ideal para estudiantes
  • 🚫Sin comisión
  • 💳Tarifas: 2.500 PLN de alquiler + 650 PLN de servicios
  • 💰Fianza reembolsable: 3.150 PLN
  • No se admiten mascotas

¡Elige una fecha para visitarlo en la web y siente la magia de este lugar!

Características y comodidades

Solo no fumadores Reformado Disponible ahora Apto para estudiantes Amueblado ✓ Sin comisión

Ubicación en Breslavia

Qué hay cerca

🏥
Clínica
FamiliaDent | Wrocław Dobry Dentysta | Stomatolog Wrocław
52 m
🏫
Escuela
Zespół Szkół nr 8
98 m
🍽️
Restaurante
Bar mleczny Swojska Chatka
150 m
🏪
Tienda cercana
Żabka | Prosto z pieca
153 m
💪
Gimnasio
Puncher Wrocław - MMA, Kickboxing, BJJ, Boks
176 m
🛒
Supermercado
Shop Asia | Halal meat | Fish | Bangladeshi Indian Pakistani grocery products
190 m
🚌
Parada de bus
Reja
198 m
💊
Farmacia
Piastowska
283 m
🌿
Parque
Skwer Adolfa Marii Bocheńskiego
310 m

Otros pisos en Śródmieście

Kawalerka / ul. Jagiellończyka / od zaraz
1 850 zł/mes
25.00 m² 1 Habitación
Jagiellończyka
📬 Newsletter

¿Quieres enterarte de los nuevos pisos antes que nadie?

Suscríbete a nuestro boletín. Recibirás una notificación 5 minutos después de publicar el anuncio — antes de que aparezca en los portales.

Recibe anuncios nuevos antes de que aparezcan en los portales. Nunca cobramos comisión, tenemos citas de visita inmediatas y un trato justo y transparente.
Me interesa:

Al hacer clic en «Suscribirme» recibirás un enlace de confirmación. Puedes darte de baja en cualquier momento.